Режим работы: Ежедневно
c 08-00 до 20-00

8 (495) 104-70-11

Присоединяйтесь:

ТРИКОЛОР или НТВ+: что лучше?

Современное телевидение – это картинка высокой четкости, объемный звук и широкий выбор каналов.

Обеспечить все это по доступной цене помогут операторы спутникового телевидения. Зачастую, перед покупателем встает выбор: что лучше НТВ+ или ТРИКОЛОР ТВ? Ведь оба варианта достойны: хорошее качество изображения, большой выбор каналов, широкий функционал оборудования. Выбирая оператора спутникового телевидения, обращать внимание стоит сразу на несколько моментов:

  • цена (количество бесплатных и платных каналов);
  • какое оборудование используется;
  • зона покрытия сигнала спутника;
  • качество контента.
Отзывы абонентов, которые давно пользуются услугами того или иного оператора, помогут составить четкую картину о качестве обслуживания. Сопоставив разные мнения и изучив подробно предложения провайдеров, легко выбрать подходящий для себя вариант.

Итак, разберем подробнее, что предлагает ТРИКОЛОР и чем на это может ответить НТВ+. Детально рассмотрим и некоторые недостатки каждого из вариантов. Анализ основан на информации, предоставляемой провайдерами на своих сайтах и отзывах клиентов. Сравнив некоторые моменты в обслуживании, выбрать НТВ+ или ТРИКОЛОР будет проще.

Перед покупателями часто встает выбор: НТВ+ или ТРИКОЛОР

Перед покупателями часто встает выбор: НТВ+ или ТРИКОЛОР

ТРИКОЛОР

Обладатели ТРИКОЛОР могут выбрать передачу по душе среди более двухсот каналов в цифровом в и более 30 каналов HD качестве с хорошим изображением и звуком, который для некоторых каналов транслируется в технологии Dolby Digital. Прием сигнала одинаково хорош во всех уголках страны. Для абонентов доступны как базовые федеральные каналы в бесплатном режиме, так и дополнительные пакеты. Настраивается каждый из них на один телевизор, но есть оборудование для двух и более.

Еще одним важным моментом является возможность просмотра каналов на обычных ламповых телевизорах. Обладателям плазмы или LED с большой диагональю будет удобно просматривать каналы в HD-качестве. Для тех, у кого установлена старая модель телевизора, качество картинки все же будет намного лучше, чем у аналоговой антенны: спутник передает изображение без «мурашек» и искажения цвета.

Перед покупателями часто встает выбор: НТВ+ или ТРИКОЛОР

Перед покупателями часто встает выбор: НТВ+ или ТРИКОЛОР

НТВ плюс

Оператор «НТВ плюс» транслирует более 150 каналов в цифровом формате, а также более 20 в формате HD. Качество изображения всегда стабильно высокое. Звук чистый, а для некоторых каналов доступен даже Dolby Digital, что безусловно удобно для обладателей домашних кинотеатров с пятиканальной системой акустики. Основной пакет каналов – «Базовый», на выбор есть также дополнительные пакеты: «Суперспорт», «Футбол», «VIP-кино», «Детский», «Ночной», «Развлекательный», «Познавательный», «Музыкальный», «Viasat», «Viasat Premium HD», «Amedia Premium HD», «Эгоист ТВ». Есть и самостоятельные пакеты: «Наш Футбол», «Стартовый».

Ресиверы, используемые НТВ, также отлично подстраиваются под телевизоры любого вида и модели. Оборудование всегда славилось высокой надежностью. Сигнал стабильно четкий, а потому, картинка и звук чистые, плотные, без помех.

Есть одно преимущество, подмечаемый всеми абонентами «НТВ плюс»: невысокая цена подключения и оборудования и большое количество спортивных каналов.

Перед покупателями часто встает выбор: НТВ+ или ТРИКОЛОР

Перед покупателями часто встает выбор: НТВ+ или ТРИКОЛОР

Так что же выбрать: «НТВ плюс» или ТРИКОЛОР?

Когда речь идет о двух операторах, поставляющих одинаково качественные услуги, выбирать довольно сложно. Попробуем обобщить все вышесказанное и выделить главное:

  • оба оператора поставляют качественный контент с хорошим звуком и изображением;
  • абонентам «НТВ плюс» доступно множество спортивных каналов, а для тех, кто пользуется ТРИКОЛОР - большой выбор фильмов и сериалов.
По контенту операторы отличаются в основном направленностью. «НТВ плюс» делает уклон на спортивные каналы, тогда как ТРИКОЛОР - на фильмы и сериалы.

Выделить какие-либо отличия в качестве сигнала или зонах покрытия не получится, поскольку оба оператора хорошо справляются с этими задачами. Не зависимо от того, выбрали вы ТРИКОЛОР или «НТВ плюс», отзывы абонентов в большинстве своем положительны, поэтому смело можно рассчитывать на качественное телевидение и хороший сервис.

Поделиться этой страницей в соцсетях: